пятница, 29 апреля 2011 г.

УРА!!! ВОТ И ДИПЛОМЫ!!!

Вот и подошло время окончания учебы...

Отзвенел последний звонок , окончен бал , погасли свечи , выданы дипломы... 

Теперь у каждого из нас появился выбор , как после окончания образовательной школы.

-Что делать дальше?


-Куда пойти ?



 -Где теперь применить свои полученные знания?


 -И как это сделать с максимальной пользой для себя? Ведь не зря же я потратила месяц своего свободного времени?..


 Можно , конечно , повесить диплом на стену и просто гордиться и восхищаться собой...Но , кому , кроме вас это  будет интересно и какая  от этого практическая польза?

Можно , конечно , использовать свои полученные навыки для того , чтобы записывать ролики и закачивать их "В контакте" или других соц.сетях...Интересно... , но кроме временной популярности среди малознакомых или незнакомых посетителей вашей странички это больше не даст ничего...

Можно просто использовать приобретенные навыки в своей работе. Это более практично , но...оценит ли по достоинству руководство и повлияет ли это на вашу зарплату? Не факт...

А можно сделать шаг в сторону из образовавшейся вокруг нас зоны "комфорта" и попробовать что-то изменить в своей жизни .

Попытаться выпустить из своей бутылки - скорлупы , в которой мы привыкли жить , только  потому что ТАК НАС УЧИЛИ , потому что КТО-ТО считает , чтоЭТО ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ   в  жизни , того джина...А вдруг он окажется таким милым , таким талантливым , что поможет нам обрести то состояние , которое называется
                                   СЧАСТЬЕМ!!!

Когда ты сможешь заниматься тем , что тебе доставляет истинное удовольствие , а не тем , что НАДО делать , чтобы иметь деньги , потому что ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ...
Нет! Не поймите меня не правильно!!! Я не призываю к тому , чтобы все бросить и начать что - то осваивать , не имея копейки в кармане. Ни в коем разе!!! 

Я просто предлагаю вам хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ себе позволить проявить свои способности и таланты , про которые вы могли забыть в суете нашей бесконечной гонки за деньгами , ежеминутными наслаждениями , призрачной мечтой , которая уже даже и не может приобрести конкретную форму и выражение.

Предлагаю в качестве проверки попробовать ответить на вопрос:
А  чего я хочу больше всего на свете?
Что конкретно сделает меня счастливым?


Получилось? Трудновато....
Согласна! Мне это до сих пор трудно сразу и однозначно ответить на эти простые вопросы , хотя думаю об этом очень часто...

И уверяю вас , что таких как мы много.

Мы спрятали свои таланты и мечты глубоко под грузом ежедневных забот и проблем.
Мы стали озабоченными , нервными , порой грустными , порой даже агрессивными , и только иногда можем позволить себе расслабиться , да и то не без помощи разных , далеко не полезных для нашего здоровья , средств...

Поэтому я решила рискнуть и присоединиться к команде , которая меня обучала в школе "Ваш старт в интернет" для того , чтобы продолжить обучение более углубленно  для того , чтобы уже на более профессиональном уровне начать строить свой бизнес в интернет.

Ведь , как бы мы ни сопротивлялись , как бы ни отрицали компьютеры , ни боролись с нашими детьми и внуками , запрещая им засиживаться за монитором , нам все равно придется признать , что за интернет - будущее.

Так не позвольте себе остаться в прошлом -
давайте вместе с нашими детьми сделаем свой 
первый шаг в будущее!!!



Продолжение следует...(ждем третий диплом!!!)

7 комментариев:

  1. Ирина, очень рада, что ты смогла правильно расставить приоритеты. Ты раскрылась совсем с другой стороны,твои способности и талант так разбираться и чувствовать людей обязательно приведут тебя к исполнению твоей мечты, тем более, что идешь ты по правильной дороге. Удачи и процветания тебе, моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Узнаю, Ирина, свои метания и поиски себя в этой жизни! В итоге я тоже сделала выбор в пользу интернет-бизнеса в настоящей КОМАНДЕ! Так что мы теперь - партнеры!Нет, не только потому, что в одной бизнес-команде! Мы же с тобой, Ирина, искали и нашли свое "Я" в этой жизни.Это меня больше всего радует. Мне важно, что в этом деле нет косности. Нет предела самосовершенству. Инициатива - НЕ наказуема. Могу сказать - я по-настоящему зажила! И рада, что и ты в числе многих других - тоже обрела новый формат жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие правильные и мудрые мысли, Ирина!

    А ведь всего месяц назад, ты и подумать не могла, что можно вот так, с бухты-барахты, изменить своё отношение к компьютеру, Интернету, да и собственно к бизнесу в Интернет...

    Уверенность - вот основа основ любого действия, и когда у нас что-то получается, мы с ещё большим энтузиазмом берёмся за дело!

    Ну а с такой командой наставников, как у нас, можно выбросить из обихода слова: "если", "попробую", "вдруг получится?", и т.д.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина!Поздравляю с заслуженным дипломом!Он, кстати, на стенке тоже не помешает! Всем-всем людям на свете ( как бы они ни отрицаили и не прятали своё Я)нужно признание.

    Искать себя проявлять свои таланты - это самое лучшее, что может сделать человек. Успехов Вам в команде и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за слова поддержки , мои дорогие партнеры!
    Мне сейчас пришли на ум слова из далекого детства:"В жизни всегда есть место подвигу"...
    Так вот, я считаю , что для многих людей сделать этот первый шаг из "зоны комфорта" сродни подвигу.
    Меня к этому подвели жизненные обстоятельства 7 лет назад , и я прекрасно помню каких усилий мне стоило оставить профессию врача и с головой окунуться в водоворот бизнеса.
    С тех пор каждый новый шаг мне дается намного легче.А самое главное - я знаю , что в результате я получу огромное удовлетворение , ради которого это стоит делать!
    Так что слова "если" , "попробую",а тем паче, "вдруг получится",Виктор, для меня не типичны.Я уверена , когда за дело берешься с любовью и серьезным отношением , оно обязательно получится!!!
    А диплом на стеночку я обязательно повешу , Татьяна)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, ты молодец! Я очень рада, что в нашу команду вливаются такие талантливые люди. Я уверена, что мы "горы свернём" и добьёмся того, чего хотим в своей жизни. Успехов тебе, счастья и обязательно достичь своих целей!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Галина, за оценку моих талантов!!! Если честно, то очень уж хочется свернуть горы, потому что талант должен найти свое применение, иначе смысл в его существовании отпадает. Это гениальность не требует подтверждения))).А талант должен окупаться))).

    ОтветитьУдалить