четверг, 28 апреля 2011 г.

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ШКОЛЕ "ВАШ СТАРТ В ИНТЕРНЕТ"

Здравствуй, дорогой мой читатель!

Не могу не поделиться такой важной для меня новостью!

Сегодня самый счастливый день в моей жизни за последние годы!!!

Сегодня состоялся выпускной бал в школе "Ваш старт в интернет"!!!
И самой приятной для меня неожиданностью было то,что я получила целых 3 номинации:

  • "За презентацию"  
  • "За высокий профессионализм" 
  • "Лучший из лучших" 
    И это говорили про меня - человека, который про интернет узнал всего пару лет назад!

    Как же я счастлива, друзья мои!!! И не могу не поделиться с вами сразу же этом счастьем!!!

    Благодаря этой школе, я открыла у себя такие способности, о которых раньше просто не знала!


    На сайтах, в социальных сетях я часто просматривала музыкальные ролики и восхищалась теми, которые мне наиболее понравились. Но я и думать не могла, что когда-нибудь я смогу не только сделать нечто подобное, но и получу за это награду.

    Процесс загрузки ролика на YuTube оказался очень волнительным...
    Как я понимала в этот момент волнение режиссеров, которые, вложив душу в свое творение, выпускают его в мир и ждут...
    Как воспримут? поймут ли? понравится ли кому-то?

    И когда получаешь максимальную оценку своего творчества, то переживаешь такую гамму чувств!!!

    Это и счастье, и гордость, и огромная благодарность всем. Учителям, которые так смогли преподнести эти знания, что даже новички разобрались в этих программах (в частности про программу "PhotoShow" я впервые узнала на школе).

    Одноклассникам, которые были первыми зрителями и критиками.
    Школа вдохновила меня на создание этого блога, появилось желание писать, делиться с миром своими мыслями, чувствами и опытом. И за это я всегда буду испытывать чувство глубокой благодарности к моим учителям. Низкий вам поклон!
    Особенно хочу поблагодарить Валентину Юдичеву, с которой меня познакомил МЛМ. Теперь у меня в жизни есть настоящий друг, единомышленник и соратник.
    Валя привела меня в эту школу и помогала во время всего курса обучения.

    Спасибо, Валюша. Желаю тебе добиться успеха в бизнесе.Ты заслуживаешь его своим трудолюбием, настойчивостью и открытой душой!!!

    Огромную поддержку я нашла в лице Виктора Широких.
    Это очень чуткий и отзывчивый человек, готовый прийти на помощь по первому зову, корректный, тактичный, позитивный и справедливый.

    Так держать, Виктор!!! Вы нужны многим и многим людям, которые хотят найти себя в новой жизни, почувствовать себя в команде единомышленников и успешных, позитивных людей.
    Так же спасибо всем учителям, кто не жалея сил тратили на нас свое свободное время и создавали такие чудесные обучающие видеоролики, потом просматривали наши домашние задания, писали ответы на наши вопросы, проводили вебинары и вместе с нами радовались нашим результатам

    Позвольте мне познакомить вас с теми,кто вводил нас в интернет.
     Администратор Петр Удот - прекрасный молодой человек, который знакомил нас с браузерами и компьютерами, учил эффективной работе на компьютере, вел вебинары, давая нам очень важную информацию.
    Оксана Чубарова - его заместитель. Ее голос так часто звучал на вебинарах, что кажется, что я знаю ее уже так давно)))
    Она давала нам неоценимую информацию о способах заработка в интернет, предостерегая от возможных ошибок, приводящих к потере не только времени, но и денег в результате необдуманного использования информации, которой изобилует интернет;
    инструментах для развития интернет-бизнеса, а также так доступно и четко дала обзор программ, которые нам необходимы для работы!

    Спасибо,Оксана!Ваша информация  была мне необходима!
    Наталья Иванищева была нашим первым учителем, знакомила нас с почтой, учила писать в цепочки (а это, поверьте, было не так-то просто!).Спасибо за ваше терпение!
    Ольга Григорьева знакомила нас со школой.

    Олег Плотицын учил, как правильно организовывать и планировать свою работу, отдых, жизнь; как вести себя в интернете,  об этикете и правилах хорошего тона при общении на форумах,соц.сетях ...

    Светлана Овчаренко рассказала о неоценимом помощнике-Календаре Gmail, который позволяет разгрузить свои мозги от необходимости постоянно держать в памяти Дни рождения подруг, коллег, встречи и другую важную информацию.
    Иван и Марина Шевченко подготовили и очень понятно донесли до нас информацию об эффективных программах по очистке, дефрагментации компьютера, а также о программе по восстановлению утраченных файлов, благодаря которой я нашла случайно удаленные фото, про которые уже даже успела забыть.

    Лариса Сигова рассказала об антивирусных программах, их преимуществах и недостатках.

    Дмитрий Литвинов всем запомнился отличным шутливым роликом с подробнейшей информацией по архиватору.Теперь я могу архивировать!!!А это так необходимо мне для работы!

    Ольга Слепецкая ввела нас в мир музыки и изображений! Научила правильно и быстро скачивать, изменять и сохранять картинки, и содавать ролики!!!
    Спасибо, Ольга! Благодаря вашей школе, я получила популярность и награду.
    Лариса Пашкова позволила нам почувствовать себя художниками. Как в детстве мы рисовали картинки и радовались открывающимся перед нами возможностям по созданию и корректировке изображений,что поможет в дальнейшей работе по созданию блогов,сайтов и т.д.

    Ольга Фрыгина учила нас создавать блоги, оформлять их, привлекать читателей...Я обещаю  со временем оформить свой блог так,чтобы он вам понравился, Ольга, и вы стали моим постоянным читателем. Но, надеюсь, что эту статью вы непременно прочтете).

    Большое спасибо Наталье Максименко, которая научила своим уроком меня тому, в чем я нуждалась уже несколько лет, но никак не могла освоить-работе в PowerPoint да еще и получила номинацию за свою презентацию!

    Спасибо большое Владимиру Коробовскому за помощь в работе над презентацией. Он всегда сразу комментировал наши работы, тем самым помогая исправлять свои ошибки. А, как известно,на ошибках учатся.

    Отдельное спасибо психологам Матвею Надежному и Ирине Бабушкиной, которые смогли в сжатом виде подать столько неоценимой  информации для достижения успеха.

    Мы обязательно будем стараться применять все эти принципы и упражнения на практике и ваши старания не пропадут даром-мы станем успешными людьми!!! И в этом будет также и ваша заслуга.

    Ну, и высшая математика для меня - язык HTML Гульмиры Аветисян и "Хостинг и домены" Александры Клименко.
     Думаю, что с вами в ближайшее время мы еще не расстаемся...

    Все интересное только начинается...
    (Продолжение следует...)












    7 комментариев:

    1. Поздравляю Вас, Ирина, Вы действительно достигли больших успехов! Очень приятно, слышать добрые слова в адрес модераторского состава, еще приятнее самому оказаться в их числе. Я думаю, что у Вас все впереди, «самое интересное только начинается…». Желаю Вам, Ирина, дальнейших успехов, и, прежде всего, творческих!

      ОтветитьУдалить
    2. Ирина, Вы молодец! Поздравляю!

      Про школу и обучение все так четко написали, что захотелось и самой еще раз поучиться...

      Спасибо за слова благодарности!

      Мне особенно это приятно, так как сама только в январе отучилась в школе. А этот набор для меня тоже был Стартом в качестве модератора.

      Желаю Вам бурного Старта в Интернет!
      Удачи!

      ОтветитьУдалить
    3. Ирина, спасибо за отзыв о нашей работе. Вы для всех нашли добрые слова, а это, поверьте, самое главное в нашей работе.

      В добрый путь, новый блоггер!

      ОтветитьУдалить
    4. Иринка, я горжусь тобой, ты- просто умничка. Ты собрала все награды нашей замечательной школы, а их абы кому не дают. Впереди у тебя столько возможностей, побед,и ты со своим жизнелюбием, упорством и тягой к обучению обязательно добьешься и реализуешь свою мечту!!! Удачи тебе, моя хорошая, люблю тебя!!!

      ОтветитьУдалить
    5. Ирина, поздравляю, еще раз с успехами!
      Такой мощный отзыв! Я читал, а у меня в голове музыка играла!
      Я рад за вас, я рад за себя, я рад за всех нас, что мы слились с такой замечательной командой!

      ОтветитьУдалить
    6. Дорогая Ирина, здравствуйте!!

      Спасибо за ваши теплые слова!

      Я уверена, что " высшая математика" не будет представлять для Вас никаких трудностей !

      Желаю вам дальнейшего продвижения и новых знаний!!!

      ОтветитьУдалить
    7. Большое спасибо,дорогие мои,за комментарии!!!
      Они греют душу и окрыляют!Оказывается, что никогда не поздно начинать жить, писать, творить и открывать в себе способности, о которых не подозревал или боялся даже мечтать! Я с удовольствием присоединяюсь в вашу дружную команду и вместе мы не только добьемся успеха сами, но и будем помогать другим, тем, кто открыт для нового, не боится покинуть свою "зону комфорта" и рискнуть хотя бы попытаться позволить себе БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!

      ОтветитьУдалить